НВСПОСТ » exclusive » Кнопочные телефоны становятся очень популярными среди молодежи

Кнопочные телефоны становятся очень популярными среди молодежи

В последние годы в США продается больше кнопочных телефонов, чем в любой другой стране, благодаря молодежи. Об этом сообщает CNBC.
Кнопочные телефоны становятся очень популярными среди молодежи

Источник изображения: pxhere

Журналисты отмечают, поколение молодых людей, использует более обычные телефоны, пытаясь уменьшить зависимость от Android-смартфонов и iPhone. Поскольку они устали от больших нагрузок на Интернет, молодые люди более склонны использовать мобильные телефоны. Данные HMD Global косвенно подтверждают это.

По словам владельца Nokia, в 2022 году они ощутили рост спроса на кнопочные телефоны. Компания продает от десятков до тысяч устройств ежемесячно. Оценки аналитиков оказались менее оптимистичными. Аналитики считают, что рынок США для рассматриваемых сейчас устройств почти не изменится в годовом исчислении. Они ожидают значительного роста ниши, поскольку люди обеспокоены своим здоровьем. На этот рынок может прийтись от 5% до 10% всех коммуникационных устройств, продаваемых в стране.

Источник: www.gazeta.ru

18:26, 30 март 2023
Общество
Автор: Конева Юлия


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество» признаны в РФ иностранными агентами.