НВСПОСТ » exclusive » Micron назвал Crucial T700 самым быстрым SSD в мире

Micron назвал Crucial T700 самым быстрым SSD в мире

Micron называет Crucial T700 самым быстрым SSD в мире. В официальных материалах утверждается, что он в 22 раза быстрее, чем средний SSD с интерфейсом SATA.
Micron назвал Crucial T700 самым быстрым SSD в мире

Источник изображения: andatech

Промо-материалы твердотельного накопителя Crucial T700 SATA были опубликованы в Интернете. Micron описывает все характеристики твердотельного накопителя Crucial T700 и отмечает, что это самый мощный SSD из всех существующих.

Согласно заявлениям, скорость последовательного чтения/записи составляет 12 400 и 11 800 МБ/с соответственно. По словам создателей, это в два раза выше скорости PCIe4 SSD и в 22 раза выше, чем у SATA SSD.

В нем используется контроллер Phison и память Micron с 232 слоями. Устройство будет доступно с флэш-памятью емкостью 1 ТБ, 2 ТБ и 4 ТБ. T700 будет доступен в двух вариантах: с радиатором, который имеет усовершенствованные ребра, устраняющие шум и вентилятор, и без охлаждения. Система охлаждения может быть наглядно продемонстрирована одним из этих материалов.

Источник: www.ixbt.com

19:33, 01 апрель 2023
Общество
Автор: Конева Юлия


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Интернет Сообщество» признаны в РФ иностранными агентами.