В Красногорске произошло массовое отравление, 22 жителя обратились в больницу
22 жителя города Красногорска обратились за медицинской помощью в местные больницы с симптомами отравления, из которых 16 человек были госпитализированы.
Состояние пострадавших оценивается как среднее, и уже 8 из них получили разрешение на амбулаторное лечение. Причины массового отравления пока не установлены, однако у всех пострадавших была диагностирована острая кишечная инфекция.
Параллельно с этим случаем у 23 детей, отдыхавших в лагере "Юность" в Воткинском районе Удмуртии, также была диагностирована острая кишечная инфекция. В связи с происшедшим прокуратура Удмуртской Республики начала проверку причин и условий отравления несовершеннолетних.
Состояние пострадавших оценивается как среднее, и уже 8 из них получили разрешение на амбулаторное лечение. Причины массового отравления пока не установлены, однако у всех пострадавших была диагностирована острая кишечная инфекция.
Параллельно с этим случаем у 23 детей, отдыхавших в лагере "Юность" в Воткинском районе Удмуртии, также была диагностирована острая кишечная инфекция. В связи с происшедшим прокуратура Удмуртской Республики начала проверку причин и условий отравления несовершеннолетних.
Ссылки по теме:
Умер легендарный экономист и глава ФРС США Алан Гринспен
Депутат Аксаков считает, что налог на сверхприбыль лишит бюджет денег
Стоматолог рассказал, сколько тратят россияне на «переделку» некачественных услуг
В России начинается внедрение беспилотных тягачей и роботов в аэропортах
Врач Гнездова раскрыла опасность прогулок по траве
