НВСПОСТ » exclusive » Неизвестный напал на школьников в Санкт-Петербурге

Неизвестный напал на школьников в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге произошел неожиданный и напугавший местных жителей инцидент, в результате которого двое школьников столкнулись с агрессивным неизвестным. Как сообщает информационный портал «Фонтанка», злоумышленник без объяснения причин подошел к двум мальчикам и попытался отобрать у них телефоны.
Неизвестный напал на школьников в Санкт-Петербурге

Источник изображения: pxhere

Инцидент произошел во дворах жилых домов, когда дети, оказавшись в неожиданной ситуации, стали сопротивляться нападавшему. Несмотря на их мужество и решимость, нападавший умудрился скрыться после того, как подростки дали ему отпор. В данный момент правоохранительные органы приступили к розыску злоумышленника, и все возможные усилия направлены на его задержание.

По словам потерпевших, они совершенно не знакомы с нападавшим, что делает это происшествие еще более странным и тревожным. Дополнительно, мальчики смогли запомнить некоторые особенности внешности хулигана: ему около 30 лет, имеет короткую стрижку и татуировку на запястье.

В настоящее время полиция активно работает над выяснением обстоятельств произошедшего, и решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении агрессивного злоумышленника. Жители района остаются настороженными, надеясь, что правоохранительные органы быстро и успешно завершат расследование этого инцидента.

Источник: www.gazeta.ru

13:00, 30 июль 2023
Происшествия / Санкт-Петербург
Автор: Конева Юлия


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Телеканал Настоящее Время, Санкт признаны в РФ иностранными агентами.