НВСПОСТ » exclusive » Автопробег в поддержку ЧВК «Вагнер» прошел на улицах Екатеринбурга

Автопробег в поддержку ЧВК «Вагнер» прошел на улицах Екатеринбурга

В Екатеринбурге местные жители провели автомобильный пробег по улицам города до Березовского кладбища, чтобы отдать почести погибшим за Родину бойцам ЧВК «Вагнер».
Автопробег в поддержку ЧВК «Вагнер» прошел на улицах Екатеринбурга

Источник изображения: Ura.ru

Утром 5 августа жители Екатеринбурга заметили колонну из более чем десяти автомобилей с флагами «оркестра» на улицах города. В составе кортежа также был один мотоцикл.

Транспортные средства проехали вдоль улиц Репина и Серафимы Дерябиной. После чего они направились в сторону Академического района.

Как отмечают организаторы мероприятия, своим поступком они хотели поддержать ЧВК «Вагнер» и отдать дать уважения и почтить память погибших за интересы России «музыкантов».

Местные жители встречали проезжающие машины с флагами сигналами авто и пальцами вверх.

Ранее аналогичный пробег в поддержку «музыкантов» прошел на территории Республики Саха (Якутия). В его составе были несколько десятков автомобилей с флагами России и «Оркестра» на бортах. Организаторы также посетили мемориалы в честь погибших бойцов.
источник

13:40, 05 август 2023
Санкт-Петербург
Автор: admin


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)


Бер Илья Леонидович, Фонд «Свободная Якутия» (Free Yakutia Foundation), Березовец Тарас Валерьевич, Автономная некоммерческая организация по защите прав человека и информированию населения «Якутия – Наше Мнение», Частное учреждение «Информационное агентство МЕМО. РУ», Межрегиональная общественная организация Правозащитный Центр «Мемориал», Городская общественная организация «Рязанское историко признаны в РФ иностранными агентами.