Начальник сделал выговор сотруднику, заряжавшему телефон на работе
Мужчина из США поделился своей историей в социальных сетях, связанной с инцидентом на рабочем месте. По словам работника, его начальник выразил неудовольствие, когда он подключил свой телефон к зарядке во время работы. Руководитель заявил, что такое поведение сотрудника можно трактовать как кражу электроэнергии компании.
Сам работник объяснил: "Я не провожу в телефоне целый день и не использую его для личных целей. Просто иногда забываю зарядить его ночью перед сном".
Соцсети откликнулись поддержкой хозяина телефона. Многие пользователи высказали мнение, что начальник сам обостряет ситуацию и ухудшает отношения с другими сотрудниками.
С иронией комментаторы предложили: "Сообщите своему начальнику, что не будете смывать на работе воду в унитазе, чтобы тоже не красть ее у компании".
Позже мужчина уточнил, что начальник был уволен с работы. Эта ситуация напоминает о том, что даже такие незначительные конфликты могут иметь неожиданные последствия.
Сам работник объяснил: "Я не провожу в телефоне целый день и не использую его для личных целей. Просто иногда забываю зарядить его ночью перед сном".
Соцсети откликнулись поддержкой хозяина телефона. Многие пользователи высказали мнение, что начальник сам обостряет ситуацию и ухудшает отношения с другими сотрудниками.
С иронией комментаторы предложили: "Сообщите своему начальнику, что не будете смывать на работе воду в унитазе, чтобы тоже не красть ее у компании".
Позже мужчина уточнил, что начальник был уволен с работы. Эта ситуация напоминает о том, что даже такие незначительные конфликты могут иметь неожиданные последствия.
Ссылки по теме:
Набравшая 400 баллов рекордменка РФ рассказала, как готовилась к ЕГЭ
Депутат Милонов: не стоит отрываться на ребенке, если он напился на выпускном
Госдума одобрила закон об ипотечных каникулах для семей с детьми
Названа сумма, которую россияне готовы потратить на авто с вторичного рынка
Спасатель Леонов рассказал, что нельзя делать, заблудившись в лесу
