Сергей Лавров: Россия не желает дестабилизировать доллар
Глава МИД России Сергей Лавров заявил о нежелании России наносить ущерб доллару в ходе встречи с профессорско-преподавательским составом и студентами МГИМО. При этом он подчеркнул, что сама американская сторона снижает роль доллара, которая ранее была приемлема для всех.
"Не мы хотим угробить доллар. Соединенные Штаты перестают обеспечивать роль доллара, которая всем была приемлема, вот в чем проблема", - подчеркнул глава МИД России.
Сергей Лавров также подчеркнул готовность Москвы развивать отношения с другими странами на основе равноправия и поиска справедливого баланса интересов.
"Не мы хотим угробить доллар. Соединенные Штаты перестают обеспечивать роль доллара, которая всем была приемлема, вот в чем проблема", - подчеркнул глава МИД России.
Сергей Лавров также подчеркнул готовность Москвы развивать отношения с другими странами на основе равноправия и поиска справедливого баланса интересов.
Ссылки по теме:
Опасности купания в стоячих водоемах: на что обратить внимание
Стивен Сигал снизил цену на свой загородный дом в Подмосковье до 650 миллионов рублей
Набравшая 400 баллов рекордменка РФ рассказала, как готовилась к ЕГЭ
Депутат Милонов: не стоит отрываться на ребенке, если он напился на выпускном
Госдума одобрила закон об ипотечных каникулах для семей с детьми
