Илон Маск восхитился станцией метро Автово в Санкт-Петербурге"
Илона Маска восхитила станция метро "Автово" в Санкт-Петербурге, и это вызвало радость среди сотрудников ГУП "Петербургский метрополитен". Они сообщили, что у них нет официального аккаунта в социальной сети бизнесмена, поэтому они не могли напрямую связаться с предпринимателем. Однако они выразили радость по поводу восхищения Маска и подчеркнули, что это подтверждает престижное звание "подземные дворцы", которое заслуживают их станции.
19 октября аккаунт Culture Critic опубликовал материал о станции "Автово" в Санкт-Петербурге, утверждая, что все станции метро в мире должны выглядеть так. Илон Маск поставил эмодзи, который выразил его стопроцентное согласие с публикацией. Этот комментарий бизнесмена стал самым популярным среди всех комментариев к этому посту.
Станция метро "Автово" отличается от других станций наличием 46 колонн, из которых 30 облицованы мрамором, а еще 16 декоративными пластинами из литого стекла.
19 октября аккаунт Culture Critic опубликовал материал о станции "Автово" в Санкт-Петербурге, утверждая, что все станции метро в мире должны выглядеть так. Илон Маск поставил эмодзи, который выразил его стопроцентное согласие с публикацией. Этот комментарий бизнесмена стал самым популярным среди всех комментариев к этому посту.
Станция метро "Автово" отличается от других станций наличием 46 колонн, из которых 30 облицованы мрамором, а еще 16 декоративными пластинами из литого стекла.
Ссылки по теме:
Нефть Brent снижается ниже $75: рекордное падение на фоне конфликта в регионе
Калинская не смогла пробиться в четвертьфинал турнира WTA-500 в Бад-Хомбурге
Свет в конце тоннеля: США завершили борьбу с хантавирусом
Опасности купания в стоячих водоемах: на что обратить внимание
Стивен Сигал снизил цену на свой загородный дом в Подмосковье до 650 миллионов рублей
