Школьники в Петербурге поджгли автомобиль во время прогулки
В Петербурге во время прогулки школьники подожгли автомобиль. Девушка и ее 14-летний друг проникли в транспортное средство. Поначалу, они проводили время в салоне, но внезапно решили поджечь упаковку от чипсов, что в итоге привело к возгоранию и полному уничтожению машины.
Сразу после инцидента оба подростка были задержаны правоохранительными органами. Мать 14-летнего школьника прибыла, чтобы забрать своего сына, а 16-летнюю девушку направили в больницу, хотя о ее состоянии после инцидента не сообщается.
В настоящее время правоохранительные органы расследуют все подробности произошедшего случая.
Сразу после инцидента оба подростка были задержаны правоохранительными органами. Мать 14-летнего школьника прибыла, чтобы забрать своего сына, а 16-летнюю девушку направили в больницу, хотя о ее состоянии после инцидента не сообщается.
В настоящее время правоохранительные органы расследуют все подробности произошедшего случая.
Ссылки по теме:
Хенрик Нильсен заявил, что закрытие границы с Россией ударило по городам Финляндии
Власти России рассматривают полный запрет на экспорт дизельного топлива
В Иркутске следствие проверило гибель женщины и новорожденного сына в роддоме
В Санкт-Петербурге задержан мужчина, подозреваемый в краже у горничной
Ирина Дубцова открывает свои взгляды на материнство и карьеру сына
