Итальянец оплатил счет в баре спустя 15 лет и принес извинения
В 2008 году мужчина и его друзья посетили бар в городе Тренто, заказали еду и выпивку, но затем ушли, не оплатив счет. Он объяснил, что у них были деньги, но из-за юношеской прихоти совершил такой поступок.
Через 15 лет он решил искупить свою ошибку, отправив в бар письмо с извинениями и €30. Мужчина признался, что не появлялся в этом месте с тех пор.
Владельцы бара оценили его поступок и пригласили его вернуться. Управляющий Андреа Бозисио назвал это одной из лучших вещей, произошедших за 18 лет существования их бара.
Через 15 лет он решил искупить свою ошибку, отправив в бар письмо с извинениями и €30. Мужчина признался, что не появлялся в этом месте с тех пор.
Владельцы бара оценили его поступок и пригласили его вернуться. Управляющий Андреа Бозисио назвал это одной из лучших вещей, произошедших за 18 лет существования их бара.
Ссылки по теме:
Набравшая 400 баллов рекордменка РФ рассказала, как готовилась к ЕГЭ
Депутат Милонов: не стоит отрываться на ребенке, если он напился на выпускном
Госдума одобрила закон об ипотечных каникулах для семей с детьми
Названа сумма, которую россияне готовы потратить на авто с вторичного рынка
Спасатель Леонов рассказал, что нельзя делать, заблудившись в лесу
