НВСПОСТ » exclusive » Тульские оружейники передадут Минобороны винтовки и гранатометы

Тульские оружейники передадут Минобороны винтовки и гранатометы

На заводе в Туле сообщили о передаче партии снайперских винтовок и гранатометов Министерству обороны России с намерением направить их в зону боевых действий. Партия включает в себя снайперские самозарядные винтовки калибра 7,62 х 51 мм МЦ-566, магазинные гранатометы ГМ-94 и самозарядные крупнокалиберные снайперские винтовки калибра 12,7 мм ОСВ-96.


Представители подчеркнули, что завод работает на полную мощность и выполняет множество заказов. Российский военно-промышленный комплекс функционирует в две или три смены и занимается не только производством стрелкового оружия, но также разрабатывает и создает множество других изделий, включая высокоточное оружие.

Сотрудник завода отметил: "У нас жесткие стандарты и конструкторская документация, которую мы строго соблюдаем. Мы также поддерживаем обратную связь и имеем специалистов, которые взаимодействуют с клиентами".

Источник: dzen.ru

20:00, 04 ноябрь 2023
Политика
Автор: Быкова Ксения


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)


Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс признаны в РФ иностранными агентами.