Сергей Лавров примет участие в Российско-арабском форуме в Марокко
Министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров прибыл в Марокко для участия в заседании Российско-арабского форума сотрудничества, которое запланировано на 20 сентября.
Это мероприятие представляет собой первую встречу министров за последние четыре года, так как предыдущее заседание состоялось в апреле 2019 года в Москве. Однако пандемия коронавируса привела к корректировкам в планах проведения последующих сессий.
Недавно президент России Владимир Путин также совершил короткие визиты в две ключевые страны Ближнего Востока - Объединенные Арабские Эмираты и Саудовскую Аравию. В Абу-Даби российского президента встречали с почетом и размахом, сопровождая его кортеж огненными выступлениями и орудийными залпами.
Это мероприятие представляет собой первую встречу министров за последние четыре года, так как предыдущее заседание состоялось в апреле 2019 года в Москве. Однако пандемия коронавируса привела к корректировкам в планах проведения последующих сессий.
Недавно президент России Владимир Путин также совершил короткие визиты в две ключевые страны Ближнего Востока - Объединенные Арабские Эмираты и Саудовскую Аравию. В Абу-Даби российского президента встречали с почетом и размахом, сопровождая его кортеж огненными выступлениями и орудийными залпами.
Ссылки по теме:
Набравшая 400 баллов рекордменка РФ рассказала, как готовилась к ЕГЭ
Депутат Милонов: не стоит отрываться на ребенке, если он напился на выпускном
Госдума одобрила закон об ипотечных каникулах для семей с детьми
Названа сумма, которую россияне готовы потратить на авто с вторичного рынка
Спасатель Леонов рассказал, что нельзя делать, заблудившись в лесу
