НВСПОСТ » exclusive » Пожар произошел в автосервисе в Пушкинском районе Санкт-Петербурга

Пожар произошел в автосервисе в Пушкинском районе Санкт-Петербурга

Вечером 20 января в Пушкинском районе Санкт-Петербурга произошел пожар в автосервисе, как сообщили представители управления МЧС города. Сообщение о возгорании поступило в 16:20 по местному времени. Инцидент произошел в одноэтажном здании автосервиса, имеющем размеры 10х25 метров. В 16:30 пожару был присвоен дополнительный номер 1БИС.
Пожар произошел в автосервисе в Пушкинском районе Санкт-Петербурга

Источник изображения: pxhere

Для ликвидации пожара были привлечены шесть единиц техники и 27 спасателей, как сообщили в МЧС. Согласно данным "Известий", пожар повредил два автомобиля и привел к уничтожению личных вещей. По предварительным данным, инцидент произошел во время слива топлива в автосервисе. На данный момент нет информации о пострадавших.

Также в этот же день в Южно-Сахалинске произошел пожар в приюте для животных на Железнодорожной улице. Согласно информации, около 200 собак и 300 кошек были эвакуированы из горящего здания. Этот приют, известный как "Кот и пес", был охвачен пламенем, и густые клубы дыма были видны из разных частей города. Позже МЧС уточнило, что площадь пожара составила 800 квадратных метров, и отметило, что из горящего здания было спасено 304 собаки и 55 кошек. Одна кошка, к сожалению, погибла.

Источник: iz.ru

18:27, 20 январь 2024
Происшествия / Санкт-Петербург
Автор: Конева Юлия


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)


Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Региональная общественная организация «Экологическая вахта Сахалина, Санкт признаны в РФ иностранными агентами.