НВСПОСТ » exclusive » Запад стремится воздействовать на внутренние дела России через выборы президента

Запад стремится воздействовать на внутренние дела России через выборы президента

Западные страны рассматривают предстоящие выборы президента в России как возможность влиять на обстановку внутри страны. Такие взгляды выразила Мария Захарова, официальный представитель Министерства иностранных дел.
Запад стремится воздействовать на внутренние дела России через выборы президента

Источник изображения: pxhere

По ее мнению, западные государства стремятся проводить этот воздействие для формирования и реализации своих интересов на территории России, включая использование различных ресурсов, в том числе природных и человеческих.

Захарова также отметила, что западная экономика находится в кризисном состоянии, что стимулирует западные страны активно действовать в этом направлении. Она подчеркнула, что США и их союзники рассматривают выборы в других странах как возможность для расширения своего влияния, вкладывая финансовые и технологические ресурсы в это.

Источник: ren.tv

17:58, 08 февраль 2024
Политика
Автор: Конева Юлия


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Ассоциация «Экспертно, «Кризисная группа СК SOS» (North Caucasus SOS Crisis Group), Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Захаров Андрей Вячеславович, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор» признаны в РФ иностранными агентами.