НВСПОСТ » exclusive » Le Monde: Путин в интервью с Карлсоном показал себя разумным и опытным лидером

Le Monde: Путин в интервью с Карлсоном показал себя разумным и опытным лидером

Президент Российской Федерации Владимир Путин в своем интервью американскому журналисту Такеру Карлсону предстал перед американской аудиторией как разумный и опытный лидер. Это мнение было выражено Бенуа Виткином, корреспондентом французской газеты Le Monde в Москве, 9 февраля.
Le Monde: Путин в интервью с Карлсоном показал себя разумным и опытным лидером

Виткин отметил, что Путин смог представить себя в наилучшем свете, проявив сострадание даже к заблуждениям Соединенных Штатов. Журналист также отметил, что интервью привлекло внимание миллионов зрителей и поклонников, хотя, по его мнению, они, вероятно, не услышали ничего нового в высказываниях российского лидера.

Интервью было опубликовано на сайте Кремля в этот же день и длится два часа и шесть минут. К настоящему моменту число просмотров в социальной сети превысило 90 миллионов.

Путин в ходе беседы с американским журналистом дал краткую историческую справку о формировании Киевской Руси и последующем объединении в единое российское государство с Москвой в качестве центра. Также он обсудил предпосылки развития украинизации и национализма на территории Украины.

Джексон Хинкл, американский журналист и политический комментатор, выразил мнение, что это интервью станет самым популярным в истории из-за тревоги правящих элит США.

Алексей Чепа, первый зампред комитета Госдумы по международным делам, заявил, что интервью Путина для американского журналиста Карлсона можно считать событием мирового масштаба. Он подчеркнул, что сегодня особенно важно донести правдивую информацию до граждан, и не случайно, что миллионы людей по всему миру уже посмотрели это интервью.

Источник: iz.ru

16:47, 09 февраль 2024
Политика
Автор: Павлова Ольга


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)


Центр Т, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона» признаны в РФ иностранными агентами.