НВСПОСТ » exclusive » Поражение ЦСКА от «Сочи» с разгромным счетом 1:2

Поражение ЦСКА от «Сочи» с разгромным счетом 1:2

ЦСКА потерпел поражение от «Сочи» со счетом 1:2 в товарищеском матче, который прошел 9 февраля на сборах в Турции. В начале игры, на 9-й минуте, Виктор Давила открыл счет для ЦСКА, однако Никита Бурмистров и Мартин Крамарич из «Сочи» ответили на 12-й и 43-й минутах соответственно.

Это первое поражение ЦСКА в текущем зимнем перерыве, нарушившее их победную серию из четырех товарищеских матчей. В настоящее время клуб занимает восьмое место в турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ) с 28 очками за 18 матчей. В то время как «Сочи» находится на последней, 16-й позиции с 11 очками.

Ранее, 11 ноября, ЦСКА сыграл вничью с воронежским «Факелом» в рамках 15-го тура РПЛ, завершив игру со счетом 1:1. А 29 октября, в 13-м туре РПЛ, ЦСКА одержал победу над «Краснодаром» со счетом 1:0.

Источник: iz.ru

20:28, 09 февраль 2024