НВСПОСТ » exclusive » Трамп исключил Рамасвами из рассмотрения на позицию вице-президента

Трамп исключил Рамасвами из рассмотрения на позицию вице-президента

Экс-президент США Дональд Трамп исключил бизнесмена Вивека Рамасвами из рассмотрения на позицию вице-президента. Информация поступила из агентства Bloomberg, ссылающегося на надежные источники. Согласно данным агентства, Трамп уже ознакомил Рамасвами с этим решением.
Трамп исключил Рамасвами из рассмотрения на позицию вице-президента

Источник изображения: flickr.com

Однако, по информации агентства, Трамп всё же рассматривает Рамасвами для должности министра внутренней безопасности. По мнению экс-президента, он идеально подходит для этой должности, так как его иммигрантские корни помогут смягчить критику, связанную с радикальными мерами по борьбе с нелегальной миграцией.

Ранее CNN сообщал о том, что Трамп набирает достаточное количество голосов делегатов для выдвижения кандидатом от Республиканской партии на пост президента США.

Источник: ren.tv

10:59, 19 март 2024
В мире
Автор: Быкова Ксения


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Агентство», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Региональная общественная организация Интеграционный центр «Миграция и Закон», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона» признаны в РФ иностранными агентами.