НВСПОСТ » exclusive » Супруга Канье Уэста снова оказалась в центре скандала из-за наряда

Супруга Канье Уэста снова оказалась в центре скандала из-за наряда

Бьянка Ценсори, жена известного рэпера Канье Уэста, снова стала объектом внимания после того, как появилась на публике в провокационном наряде. По информации британской газеты-таблоида Daily Mail, 18 марта пару заметили в одном из торговых центров Лос-Анджелеса, когда они направлялись в ресторан The Cheesecake Factory.


Ценсори выбрала неоновые зеленые колготки, едва прикрывающие ягодицы, светло-бежевый топ и черные туфли на шпильках. В то время как сам Канье Уэст был одет полностью: в черные штаны, толстовку с капюшоном и кроссовки. Очевидцы также зафиксировали момент, когда во время деловой встречи в одном из зданий Беверли-Хиллз рэпер спустил колготки супруги, обнажив ее ягодицы.

По словам Daily Mail, этот инцидент произошел вслед за попытками Канье Уэста наладить отношения с тещей, которая прилетела из Австралии на прошлой неделе, опасаясь за контроль над своей дочерью. Семья девушки начала беспокоиться о ее благополучии после того, как она тайно вышла замуж за артиста в декабре 2022 года.

Источник: ren.tv

18:41, 19 март 2024
В мире
Автор: Быкова Ксения


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)


Центр Т, Кац Максим Евгеньевич признаны в РФ иностранными агентами.