НВСПОСТ » exclusive » АвтоВАЗ подал заявки на регистрацию товарных знаков

АвтоВАЗ подал заявки на регистрацию товарных знаков

АвтоВАЗ подал заявки на регистрацию двух новых товарных знаков: Ursus и Terum. Согласно данным из базы Роспатента, обе марки будут охватывать широкий спектр категорий товаров, включая автомобили.

АвтоВАЗ подал заявки на регистрацию товарных знаков

Этим действиям предшествовало подача заявки на регистрацию восьми других товарных знаков: Altra, Astera, Azimut, Gravis, Merida, Retiva, Tarusa и XTour. Представители компании пояснили, что такая стратегия регистрации наименований проводится заранее для будущих моделей, но не все из них обязательно будут использованы.

Также стало известно, что ранее зарегистрированные товарные знаки Sfera, Avira и Mira пока не нашли своего применения, в то время как Iskra, Aura и Sportline были активно использованы.

АвтоВАЗ также объявил о сохранении рекомендованных розничных цен на свои автомобили до начала мая.

21 марта компания переименовала модели Lada Granta из линейки Drive Active в новое семейство Sportline. Первые представители этой линейки, седан и универсал Lada Vesta, были представлены осенью прошлого года.

Источник: iz.ru

17:53, 27 март 2024
Авто
Автор: Конева Юлия


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Наки Майкл Сидней признаны в РФ иностранными агентами.