НВСПОСТ » exclusive » Вероника Кудерметова уступила Елене Рыбакиной в матче второго круга в Штутгарте

Вероника Кудерметова уступила Елене Рыбакиной в матче второго круга в Штутгарте

В Штутгарте, Германия, на грунтовом турнире категории WTA-500, российская теннисистка Вероника Кудерметова, занимающая 19-е место в мировом рейтинге, не смогла пробиться в четвертьфинал, потерпев поражение от четвёртой ракетки мира, представительницы Казахстана, Елены Рыбакиной.

Источник изображения: pxhere

Матч второго круга завершился со счётом 7:6 (7:3), 1:6, 6:4 в пользу Рыбакиной после двух часов пятнадцати минут игры. Рыбакина реализовала 4 брейк-пойнта из 9 заработанных, сделала 3 двойные ошибки и отправила 9 подач навылет. В то же время, Кудерметова нанесла 5 эйсов, сделала 2 двойные ошибки и реализовала 5 брейк-пойнтов из 11.

В четвертьфинале турнира Рыбакина встретится с победительницей поединка Ясмине Паолини из Италии и Онс Жабер из Туниса.

16:58, 18 апрель 2024