Губернатор Ставропольского края Владимиров: в селе Московское упали два БПЛА
Утром 4 июля в Изобильненском округе Ставрополья в селе Московском произошло падение двух беспилотников. Об этом сообщил губернатор края Владимир Владимиров в своем Telegram-канале.
Пострадавших и повреждений инфраструктуры в результате инцидента нет. Все системы работают в штатном режиме, уточнил глава региона.
Владимир Владимиров призвал местных жителей доверять только официальным источникам информации.

Пострадавших и повреждений инфраструктуры в результате инцидента нет. Все системы работают в штатном режиме, уточнил глава региона.
Владимир Владимиров призвал местных жителей доверять только официальным источникам информации.
Ссылки по теме:
Песков рассказал, что обсуждали Путин и Лукашенко на Валдае
Землетрясения в Японии и Венесуэле: последствия и реакция властей
Киберэксперт Бедеров объяснил, почему не нужно часто менять пароли
Александр Бастрыкин: онлайн-игры становятся инструментом вербовки подростков
Россия и Белоруссия объединяют усилия для создания высокоскоростной магистрали Москва — Минск
