Лукашенко поговорил по телефону с Путиным, Рахмоном, Алиевым и Мирзиёевым
Сегодня, 30 августа, белорусский лидер Александр Лукашенко провел телефонные разговоры с руководством России и президентами ряда стран СНГ.
В беседе с президентом РФ Владимиром Путиным, заместителем председателя Совета безопасности РФ Дмитрием Медведевым и председателем Совета Федерации Федерального собрания Валентиной Матвиенко обсуждались вопросы развития двусторонних отношений и предстоящая в начале октября встреча на высшем уровне.
Также белорусского лидера поздравили с юбилеем — 30 августа ему исполнилось 70 лет — главы Азербайджана, Таджикистана и Узбекистана Ильхам Алиев, Эмомали Рахмон и Шавкат Мирзиёев.
В беседе с президентом РФ Владимиром Путиным, заместителем председателя Совета безопасности РФ Дмитрием Медведевым и председателем Совета Федерации Федерального собрания Валентиной Матвиенко обсуждались вопросы развития двусторонних отношений и предстоящая в начале октября встреча на высшем уровне.
Также белорусского лидера поздравили с юбилеем — 30 августа ему исполнилось 70 лет — главы Азербайджана, Таджикистана и Узбекистана Ильхам Алиев, Эмомали Рахмон и Шавкат Мирзиёев.
Ссылки по теме:
Песков рассказал, что обсуждали Путин и Лукашенко на Валдае
Землетрясения в Японии и Венесуэле: последствия и реакция властей
Киберэксперт Бедеров объяснил, почему не нужно часто менять пароли
Александр Бастрыкин: онлайн-игры становятся инструментом вербовки подростков
Россия и Белоруссия объединяют усилия для создания высокоскоростной магистрали Москва — Минск
