Самолет чуть не сел на недостроенную ВПП в аэропорту Грозного

Борт следовал рейсом из Турции и готовился к приземлению в Грозном. Однако пилоты по ошибке начали заходить на еще строящуюся ВПП. Экипаж заметил опасность в последний момент и ушел на второй круг, избежав при этом столкновения с землей.
По данным телеканала, вторая попытка посадки прошла без происшествий. Никто из пассажиров и членов экипажа не пострадал.
Ссылки по теме:
