В Санкт-Петербурге ребенок попал в больницу после столкновения с автомобилем
Ребенок попал в больницу после того, как попал под машину в Санкт-Петербурге. Инцидент произошел на Бухарестской улице. Третьеклассник попытался перебежать улицу на красный свет, когда его сбил автомобиль Kia. Мальчика отбросило на несколько метров, он попытался встать, но упал. Водитель автомобиля немедленно оказал помощь школьнику.

Прибывшие медики госпитализировали ребенка. Первоначально была диагностирована закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение и многочисленные ушибы.

Прибывшие медики госпитализировали ребенка. Первоначально была диагностирована закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение и многочисленные ушибы.
Ссылки по теме:
