В Санкт-Петербурге разгневанная бывшая устроила погром автомобиля экс-возлюбленного
В ночь с субботы на воскресенье 39-летняя жительница Петербурга устроила разборки с бывшим возлюбленным, решив выместить нажитую злобу спустя пять лет после расставания. История романтических отношений завершилась по инициативе мужчины, но женщину это не устроило.
Чтобы донести свою обиду до бывшего возлюбленного, она отправилась к его дому на проспекте Металлистов, где он теперь живет с другой избранницей. Ночным часом она запустила бутылку в окно квартиры и не остановилась на достигнутом. Женщина разгромила автомобиль, припаркованный рядом с домом, разбив в нем стекло и проколов колеса.
Потерпевший обратился в полицию, и правоохранителям не составило труда задержать разгневанную горожанку. Выяснилось, что она проживает в доме напротив.

Чтобы донести свою обиду до бывшего возлюбленного, она отправилась к его дому на проспекте Металлистов, где он теперь живет с другой избранницей. Ночным часом она запустила бутылку в окно квартиры и не остановилась на достигнутом. Женщина разгромила автомобиль, припаркованный рядом с домом, разбив в нем стекло и проколов колеса.
Потерпевший обратился в полицию, и правоохранителям не составило труда задержать разгневанную горожанку. Выяснилось, что она проживает в доме напротив.
Ссылки по теме:
Нефть Brent снижается ниже $75: рекордное падение на фоне конфликта в регионе
Калинская не смогла пробиться в четвертьфинал турнира WTA-500 в Бад-Хомбурге
Свет в конце тоннеля: США завершили борьбу с хантавирусом
Опасности купания в стоячих водоемах: на что обратить внимание
Стивен Сигал снизил цену на свой загородный дом в Подмосковье до 650 миллионов рублей
