Телеведущая Тина Канделаки призналась, что перестала есть шоколад
Известная телеведущая призналась в своем блоге, что полностью отказалась от шоколада ради здоровья и красоты кожи. Тине Канделаки дается это нелегко, ведь она большая любительница сладкого.
«Я знаю, многим сложно отказаться от сладкого, и мне в том числе, — отметила теледива. — Но могу подтвердить, что после долгого отказа от шоколада моя кожа стала заметно лучше, хоть и безумно жаль. Несовместимые вещи, к сожалению».
Ранее телеведущая опровергла слухи о пластических операциях. По словам Канделаки, комочки Биша ей не удаляли, но она 2 года носила брекеты, поэтому овал лица немного изменился.
Телеведущая также поделилась, что ей генетически не повезло с фигурой, и быть стройной она может только благодаря упорному труду над собой. Тина регулярно занимается спортом и пропагандирует здоровый образ жизни. Для нее важно чувствовать себя сильной и выносливой.
«Я знаю, многим сложно отказаться от сладкого, и мне в том числе, — отметила теледива. — Но могу подтвердить, что после долгого отказа от шоколада моя кожа стала заметно лучше, хоть и безумно жаль. Несовместимые вещи, к сожалению».
Ранее телеведущая опровергла слухи о пластических операциях. По словам Канделаки, комочки Биша ей не удаляли, но она 2 года носила брекеты, поэтому овал лица немного изменился.
Телеведущая также поделилась, что ей генетически не повезло с фигурой, и быть стройной она может только благодаря упорному труду над собой. Тина регулярно занимается спортом и пропагандирует здоровый образ жизни. Для нее важно чувствовать себя сильной и выносливой.
Ссылки по теме:
Опасности купания в стоячих водоемах: на что обратить внимание
Стивен Сигал снизил цену на свой загородный дом в Подмосковье до 650 миллионов рублей
Набравшая 400 баллов рекордменка РФ рассказала, как готовилась к ЕГЭ
Депутат Милонов: не стоит отрываться на ребенке, если он напился на выпускном
Госдума одобрила закон об ипотечных каникулах для семей с детьми
