Премьер Нетаньяху: Иран готов был применить ядерное оружие против Израиля
Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил, что Иран может быть на пути к разработке ядерной бомбы, которую затем сможет использовать против Израиля. Эти высказывания были озвучены в интервью телеканалу Fox News. Нетаньяху подчеркнул, что Корпус стражей исламской революции активно работает над получением обогащенного урана и выразил опасения, что Иран действительно может применить ядерное оружие, сказав: «Мы предсказывали, что через год у них будет бомба, и они ее применят. В отличие от других ядерных стран, они могут не остановиться и уничтожить нас».
В то же время, издание Axios сообщило, что президент России Владимир Путин призвал Иран отказаться от обогащения урана и вернуться к ядерным переговорам с США. Эта информация была получена из телефонных бесед Путина с Дональдом Трампом и Эммануэлем Макроном, в которых он также проинформировал Израиль о своей позиции.
В то же время, издание Axios сообщило, что президент России Владимир Путин призвал Иран отказаться от обогащения урана и вернуться к ядерным переговорам с США. Эта информация была получена из телефонных бесед Путина с Дональдом Трампом и Эммануэлем Макроном, в которых он также проинформировал Израиль о своей позиции.
Ссылки по теме:
Умер легендарный экономист и глава ФРС США Алан Гринспен
Депутат Аксаков считает, что налог на сверхприбыль лишит бюджет денег
Стоматолог рассказал, сколько тратят россияне на «переделку» некачественных услуг
В России начинается внедрение беспилотных тягачей и роботов в аэропортах
Врач Гнездова раскрыла опасность прогулок по траве
