В Екатеринбурге водитель каршерингового авто «насадил» машину на забор
Утром 20 августа в Юго-Западном районе Екатеринбурга водитель каршерингового автомобиля Volkswagen Polo налетел на забор, передает корреспондент "Нвспост".

В результате металлическая труба ограждения прошла сквозь лобовое стекло и вышла через окно двери, а автомашина стала похожа на люля-кебаб, как шутят местные жители в соцсетях.
В пресс-службе городской ГИБДД рассказали журналистам, что водитель авто смог выбраться из кабины и прибыл в отделение для регистрации ДТП.
У водителя выявили алкогольное опьянение: 0,792 мг/л.
Ссылки по теме:
Искусственный интеллект: новая реальность для работодателей и сотрудников
Нефть Brent снижается ниже $75: рекордное падение на фоне конфликта в регионе
Калинская не смогла пробиться в четвертьфинал турнира WTA-500 в Бад-Хомбурге
Свет в конце тоннеля: США завершили борьбу с хантавирусом
Опасности купания в стоячих водоемах: на что обратить внимание
