При съезде с проспекта Мира иномарка врезалась в трамвай
Несколько часов назад в Челнах сразу за остановкой «КАМПИ» при съезде с проспекта Мира к «Торговому кварталу» иномарка врезалась в трамвай, передает корреспондент "Нвспост".

Водитель BMW по неустановленным причинам не уступил дорогу трамваю, врезавшись в многотонную машину и превратив свою машину в груду металлолома. Из-за аварии на въезде с проспекта Мира в сторону ТК образовалась пробка автомашин, а в сторону проспекта Дружбы Народов - пробка из трамваев.
Пока ничего не известно о состоянии водителя иномарки и других пострадавших. На месте работают сотрудники ДПС.
Ссылки по теме:
Россия: Ведущий игрок в производстве авиационных двигателей
Искусственный интеллект: новая реальность для работодателей и сотрудников
Нефть Brent снижается ниже $75: рекордное падение на фоне конфликта в регионе
Калинская не смогла пробиться в четвертьфинал турнира WTA-500 в Бад-Хомбурге
Свет в конце тоннеля: США завершили борьбу с хантавирусом
