В Петербурге воры пробили дыру в стене банка, но украсть деньги не смогли
В Петербурге воры, отключив сигнализацию, пробили дыру в стене банка на проспекте Большевиков, но украсть деньги не смогли, передает корреспондент "Нвспост".

Злоумышленники пролезли в стене подвального помещения через дыру диаметром 50 сантиметров и попали в серверную часть здания. По какой-то причине воры не взяли деньги, зато украли видеорегистратор и скинули синие трусы.
В настоящий момент в офисе банка и на месте происшествия работают следователи, устанавливаются все детали произошедшего.
Ссылки по теме:
Россия: Ведущий игрок в производстве авиационных двигателей
Искусственный интеллект: новая реальность для работодателей и сотрудников
Нефть Brent снижается ниже $75: рекордное падение на фоне конфликта в регионе
Калинская не смогла пробиться в четвертьфинал турнира WTA-500 в Бад-Хомбурге
Свет в конце тоннеля: США завершили борьбу с хантавирусом
