Водитель упавшей с моста в Краснобаковском районе маршрутки был пьян
Водитель автобуса, который 25 августа упал в кювет в Краснобаковском районе, находился в алкогольном опьянении. Об этом со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Нижегородской области передает корреспондент "Нвспост".

Отмечается, что 49-летний водитель автобуса ПАЗ пассажиров не перевозил,в момент аварии в салоне транспортного средства пассажиров не было. При спуске с горы мужчина съехал в кювет, где маршрутка перевернулась.
На водителя автобуса составили два протокола: за управление транспортом в пьяном виде и повреждение дорожных сооружений.
Ссылки по теме:
Россия: Ведущий игрок в производстве авиационных двигателей
Искусственный интеллект: новая реальность для работодателей и сотрудников
Нефть Brent снижается ниже $75: рекордное падение на фоне конфликта в регионе
Калинская не смогла пробиться в четвертьфинал турнира WTA-500 в Бад-Хомбурге
Свет в конце тоннеля: США завершили борьбу с хантавирусом
