В центре Казани пятеро отморозков напали на мужчину и ограбили его
В центре Казани пятеро парней, включая несовершеннолетних, напали на мужчину и ограбили его, передает корреспондент "Нвспост".

Преступление произошло на улице Гоголя. Пять молодых парней подошли к прохожему и силой завели его во двор, где обыскали, отобрав сотовый телефон. Преступники искали деньги, но, видимо, не нашли.
Полицейские по горячим следам поймали предполагаемых преступников на улице Горького, когда те пытались уехать на электросамокатах. Задержанные свою вину отрицают.
Ссылки по теме:
Россия: Ведущий игрок в производстве авиационных двигателей
Искусственный интеллект: новая реальность для работодателей и сотрудников
Нефть Brent снижается ниже $75: рекордное падение на фоне конфликта в регионе
Калинская не смогла пробиться в четвертьфинал турнира WTA-500 в Бад-Хомбурге
Свет в конце тоннеля: США завершили борьбу с хантавирусом
