В Челнах на проспекте Яшьлек задержали очередного пьяного водителя
28 августа в Челнах на проспекте Яшьлек сотрудники ГИБДД задержали пьяного водителя, передает корреспондент "Нвспост".

35-летний водитель Kia Ceed ранее уже попадался за рулем в состоянии алкогольного опьянения, 27 июня 2020 года его лишали прав на 18 месяцев. И снова горе-водитель сел за руль пьяным, теперь уже и без водительского удостоверения.
В отношени челнинца составлено два административных протокола: за повторное управление автомобилем в нетрезвом состоянии и езду без прав. Теперь его ждет более серъезное наказание.
Ссылки по теме:
Россия: Ведущий игрок в производстве авиационных двигателей
Искусственный интеллект: новая реальность для работодателей и сотрудников
Нефть Brent снижается ниже $75: рекордное падение на фоне конфликта в регионе
Калинская не смогла пробиться в четвертьфинал турнира WTA-500 в Бад-Хомбурге
Свет в конце тоннеля: США завершили борьбу с хантавирусом
