НВСПОСТ » Происшествия » В Новосибирске двое мужчин напали на местного предпринимателя

В Новосибирске двое мужчин напали на местного предпринимателя

18:44, 28 август 2022
Происшествия

В Новосибирске двоеместных житеелй пытались напасть на предпрнимателя и завладеть крупной суммой денег, передает корреспондент "Нвспост".

Как сообщили в пресс-службе УТ МВД России по СФО, бизнесмен держал сумку с двумя миллионами рублей и, когда проносил ее мимо здания ж/д вокзала Новосибирск-Восточный, на него совершили нападение двое мужчин. Один распылил газовый баллончик, второй стал стрелять. При этом, на помощь предпрнимателю пришел прохожий, из-за чего злоумышленникам выхватить сумку из рук потерпевшего им не удалось.

Нападавших задержали, почти сразу были задержаны еще двое мужчин  - члены этой группировки. Разбойное нападение на бизнесмена они планировали более двух недель.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


[/smartphone]