НВСПОСТ » Происшествия » Пьяный водитель совершил тройное ДТП и врезался в дерево в Иркутске

Пьяный водитель совершил тройное ДТП и врезался в дерево в Иркутске

Житель Иркутска, решивший отметить покупку автомобиля, стал виновником аварии. Он сел пьяным за руль, вследствие чего произошло тройное ДТП, затем он на машине врезался в дерево.
Пьяный водитель совершил тройное ДТП и врезался в дерево в Иркутске

Источник изображения: commons.wikimedia.org

Ночью, около 01:00, сотрудники ДПС заметили автомобиль, который совершал опасные манёвры. Патрульные предположили, что водитель нетрезв или под влиянием запрещённых препаратов, поэтому они попытались остановить иномарку, но водитель проигнорировал требование, набрал скорость и свернул во дворы. Правоохранительные органы рассказали, что в тот момент там стоял автомобиль полиции, патрулировавший улицы. Нетрезвый водитель столкнулся со служебным автомобилем, после чего задел ещё одно транспортное средство, затем его машина врезалась в дерево.

Оказалось, что автомобилем Honda Civic управлял 18-летний житель Иркутска, который находился в состоянии алкогольного опьянения. Парень сел за руль, не имея водительского удостоверения и полиса ОСАГО. Автомобиль конфисковали и доставили на специализированную стоянку, на иркутянина было составлено несколько административных протоколов.

Источник: nts-tv.ru

11:49, 22 ноябрь 2022
Происшествия
Автор: Швец Юлия


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)


Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого» признаны в РФ иностранными агентами.