НВСПОСТ » exclusive » Во Всеволожске в ванной комнате частного дома обнаружен расчлененный труп

Во Всеволожске в ванной комнате частного дома обнаружен расчлененный труп

Сотрудники правоохранительных органов обнаружили останки неопознанного тела во Всеволожском районе Ленинградской области.
Во Всеволожске в ванной комнате частного дома обнаружен расчлененный труп

Как сообщают "Известия", об этом в полицию сообщил родственник пропавшего мужчины. Останки нашли в ванной комнате частного дома.
По предварительной информации, убийца мужчины сначала разрезал его на части, а затем решил избавиться от тела, а кости оставить в здании. Дядя убитого находится под следствием на предмет причастности к преступлению.

Выяснилось, что несколько полиэтиленовых пакетов с расчлененными телами мужчины и женщины были найдены в канализационном коллекторе в Обнинске, Калуга. Их обнаружили сотрудники аварийной службы во время расчистки засора, сообщают "Известия". По статье 105 УК РФ (Убийство) было возбуждено уголовное дело.

Источник: iz.ru

18:01, 21 январь 2023
Экономика
Автор: Павлов Олег


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)


Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ» признаны в РФ иностранными агентами.