НВСПОСТ » exclusive » В апреле власти Крыма начнут выдавать участки земли для участников спецоперации

В апреле власти Крыма начнут выдавать участки земли для участников спецоперации

Сергей Аксенов, глава Крыма распорядился выдать земельные участки участникам спецоперации. Этот процесс начнется с 1 апреля.
В апреле власти Крыма начнут выдавать участки земли для участников спецоперации

Источник изображения: flickr

Аксенов также подчеркнул, что каждый участок будет иметь необходимую инфраструктуру: будут выделены деньги на водоснабжение и электроснабжение, а также канализационные сети. Средства в бюджет на данные цели уже заложены. Как заявил глава Крыма, общество обязано людям, принимающим участие в СВО, поэтому здесь не может быть никаких вопросов.

Владимир Путин, президент России, в декабре прошлого года рекомендовал руководству Крыма и столичного региона бесплатно предоставлять земельные участки военнослужащим, отличившимся в ходе спецопераций. Также стало известно и выплатах, доступных ветеранам боевых действий. Они имеют право на налоговые и имущественные субсидии, а также на медицинскую помощь в военных госпиталях, пенсии и другие пособия.

Источник: iz.ru

12:00, 31 январь 2023
Экономика
Автор: Павлов Олег


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)


Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021» признаны в РФ иностранными агентами.