НВСПОСТ » exclusive » Сбер снизил процентную ставку по потребительским кредитам

Сбер снизил процентную ставку по потребительским кредитам

Сбер объявил о повышении условий потребительского кредитования. Ставка по кредиту, независимо от цели, или в рамках программы рефинансирования из другого банка теперь составит 4% годовых.

Сбер снизил процентную ставку по потребительским кредитам

В феврале она составляла 4,5%. Со второго месяца она вырастет до 12,5%. Как сообщили в банке, условия действуют для кредитов на сумму свыше 300 млн рублей и на срок более одного года. Клиенты, подписавшиеся на программу "СберПрайм+", получают 1,5% cashback по кредиту бонусом "СберСпасибо". Эти деньги начисляются ежемесячно.

Сергей Широков (директор подразделения "Занять и сберечь" Сбербанка) заявил, что клиенты оценили более низкую процентную ставку и возможность погашать часть процентов за каждый месяц бонусами "СберСпасибо".

"С ноября 2013 года, когда было сделано такое предложение, мы наблюдаем стабильный рост спроса на кредиты и вернули клиентам более 174 000 000 бонусов". Теперь условия стали еще лучше", - сообщил Широков. По его словам, сниженная ставка уменьшит первоначальный взнос, а также общие выплаты по кредиту.

Источник: www.gazeta.ru

14:40, 01 февраль 2023
Экономика
Автор: Павлов Олег


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)


Бер Илья Леонидович, Транс признаны в РФ иностранными агентами.