НВСПОСТ » exclusive » Российский кроссовер Ford Puma уже в продаже

Российский кроссовер Ford Puma уже в продаже

Российские автодилеры начали продавать кроссовер Ford Puma с минимальным пробегом. По данным "Российской газеты", автомобиль 2022 модельного года можно приобрести за 3 172 000 рублей.
Российский кроссовер Ford Puma уже в продаже

Источник изображения: pxhere

Этот переднеприводный кроссовер приводится в движение литровым мотором, который выдает 125 лошадиных сил. Он оснащен семиступенчатой коробкой передач. В комплектацию входит камера заднего вида и система автоматической парковки. Также есть датчики света и дождя. Зеркала заднего вида с подогревом. Эксперты напоминают, что Ford Puma раньше был купе. В 2019 году Ford Puma - это компактный кроссовер, схожий по размерам с Fiesta.

Автомобиль поставляется как со стандартным бензиновым двигателем, так и с гибридной установкой. Она включает 48-вольтовый стартер-генератор, который помогает при разгоне и торможении, рекуперирует энергию и подает ее на электронные системы. Он также управляет системой "старт-стоп".

Ford планирует производить полностью электрические автомобили в Европе к 2030 году, об этом было объявлено 23 января. Весь европейский модельный ряд Ford будет электрическим. Две трети продаж полностью электрических и гибридных фургонов в Европе будет приходиться на эту марку. Компания планирует производить батареи для электромобилей на базе платформы Volkswagen Groups MEB.

Источник: iz.ru

20:39, 02 февраль 2023
Экономика
Автор: Павлов Олег


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про признаны в РФ иностранными агентами.