В СИЗО поместили на два месяца 18-летнего юношу, который убил свою девушку
18-летний москвич попал в СИЗО на два месяца. Как сообщает Shot, 10 марта он напал на свою 16-летнюю бывшую подругу, ударив ее в шею.
Это произошло в Подольске. Молодой человек убил свою девушку, когда был у нее в гостях. На шее и руках жертвы были обнаружены многочисленные раны, которые нападавший нанес ножом.
До сих пор он не рассказал о мотивах своего поступка. Он лишь сообщил, что, услышав от девушки еще один отказ, он убил ее. Выяснилось, что девушка не хотела продолжать с ним романтически отношения. Она скончалась по дороге в больницу.
Это произошло в Подольске. Молодой человек убил свою девушку, когда был у нее в гостях. На шее и руках жертвы были обнаружены многочисленные раны, которые нападавший нанес ножом.
До сих пор он не рассказал о мотивах своего поступка. Он лишь сообщил, что, услышав от девушки еще один отказ, он убил ее. Выяснилось, что девушка не хотела продолжать с ним романтически отношения. Она скончалась по дороге в больницу.
Ссылки по теме:
В Шанхае завершено строительство уникального оперного театра
Евросоюз корректирует план интеграции Украины из-за разногласий с Венгрией
Сигналы бессонницы: когда засыпание - это тревожный знак
В Венесуэле из-за землетрясения обрушился крупный отель
Госдума рассматривает «материнскую зарплату»: плюсы и минусы для семей и экономики
