НВСПОСТ » exclusive » Риэлтор Никитина: Нет необходимости в сокращении московского рынка недвижимости

Риэлтор Никитина: Нет необходимости в сокращении московского рынка недвижимости

В нынешних условиях рынок капитала стабилен, и нет причин ожидать его снижения. Такое мнение выразила Екатерина Никитина, которая является руководителем агентства недвижимости PRO OBOMEN.
Риэлтор Никитина: Нет необходимости в сокращении московского рынка недвижимости

Источник изображения: wikimedia

По ее словам, в настоящее время наблюдается отток покупателей из-за рубежа, но не такой глобальный. Жители со всей страны покупают квартиры в столице. Они приезжают в город из года в год на учебу, работу и лечение. На смену им придут другие, если одни не приедут. Никитина заявила, что рынок жилья в Москве не может сильно уменьшиться.

"Российский рынок жилой недвижимости велик", - сказала она. В городах всегда есть приток и отток населения. Эксперт заявила, что Москва является одним из них.

Ранее сообщалось, что российский рынок коммерческой недвижимости начал медленно улучшаться. Ритейлеры, операторы модной одежды и специализированные розничные компании открыли больше торговых точек и магазинов.

Источник: www.gazeta.ru

12:24, 20 март 2023
Экономика
Автор: Конева Юлия


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)


Издание «Агентство», Телеканал Настоящее Время, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения» признаны в РФ иностранными агентами.