В Дагестане работник автомойки угнал BMW X5, не помыв машину
В Дагестане автомобиль BMW X5 был угнан 31-летним работником автомойки. Злоумышленник сначала заехал на машине к друзьям, а после отправился на отдых в Дербент.
С заявлением об угоне обратилась 29-летняя жительница Махачкалы. Девушка попросила помыть ее машину, а ключи оставила обслуживающему персоналу. Она приехала в назначенное время и не обнаружила ни своей машины, ни работника. Полиция установила, что в краже BMW виновен работник автомойки. Он был задержан полицией Каякента, а автомобиль возвращен владельцу.
По данным республиканского МВД, автомойщик не выполнил свою работу должным образом, и автомобиль был грязным.
С заявлением об угоне обратилась 29-летняя жительница Махачкалы. Девушка попросила помыть ее машину, а ключи оставила обслуживающему персоналу. Она приехала в назначенное время и не обнаружила ни своей машины, ни работника. Полиция установила, что в краже BMW виновен работник автомойки. Он был задержан полицией Каякента, а автомобиль возвращен владельцу.
По данным республиканского МВД, автомойщик не выполнил свою работу должным образом, и автомобиль был грязным.
Ссылки по теме:
Госдума рассматривает «материнскую зарплату»: плюсы и минусы для семей и экономики
Россия: Ведущий игрок в производстве авиационных двигателей
Искусственный интеллект: новая реальность для работодателей и сотрудников
Нефть Brent снижается ниже $75: рекордное падение на фоне конфликта в регионе
Калинская не смогла пробиться в четвертьфинал турнира WTA-500 в Бад-Хомбурге
