НВСПОСТ » exclusive » Путин рассказал о влиянии других стран и США на текущий кризис

Путин рассказал о влиянии других стран и США на текущий кризис

Владимир Путин, президент России, заявил, что западные страны могут быть ответственны за энергетический и продовольственный кризис в этом мире. Об этом сообщил Telegram-канал "Кремлин".
Путин рассказал о влиянии других стран и США на текущий кризис

В среду, 24 мая, Путин принял 11-е Международное совещание высоких представителей по вопросам безопасности. Путин объяснил, как отдельные страны и группы пытаются сохранить свое доминирующее положение на мировой арене. Он сказал, что суверенитет и интересы других стран также полностью игнорируются.

"Все это сопровождается увеличением военных расходов, грубым вмешательством во внутренние дела иностранных государств и попытками добиться одностороннего преимущества", - считает глава государства. Путин добавил, что у России есть жизнеспособная альтернатива разрушительной политике шантажа и санкций. Этого можно добиться, укрепляя стабильность и решая важнейшие задачи по достижению экономического, социального и технологического развития.

Источник: www.gazeta.ru

10:34, 24 май 2023
Экономика
Автор: Конева Юлия


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)


Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Фонд «Институт экономического анализа», Первый отдел признаны в РФ иностранными агентами.