НВСПОСТ » exclusive » Цена на нефть марки Brent опустилась ниже $74 за баррель

Цена на нефть марки Brent опустилась ниже $74 за баррель

Цена на нефть марки Brent опустилась ниже 74 долларов за баррель. Впервые за май цена фьючерсов на данную марку на Лондонской бирже ICE упала ниже этого показателя. Об этом говорят данные торгов.
Цена на нефть марки Brent опустилась ниже $74 за баррель

Источник изображения: pxhere.com

По состоянию на 16:32 по московскому времени нефть Brent упала на 4,05%, до $73,91 за баррель. К 16:35 по московскому времени Brent торговалась на уровне $74,57 за баррель (-31,9%). Фьючерсы на WTI также подешевели, снизившись на 2,84% до $70,36. Цена нефти Brent на Лондонской бирже ICE превысила 78 долларов за баррель впервые со 2 мая.

Сегодня лондонская биржа ICE сообщила, что в ходе утренних торгов цена североморской нефти марки Brent опустилась ниже 75 долларов за баррель. Такие котировки не фиксировались с 27 марта этого года.

Источник: forpost-sz.ru

18:20, 30 май 2023
Экономика
Автор: Быкова Ксения


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)


Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона» признаны в РФ иностранными агентами.