НВСПОСТ » exclusive » После семи лет в "Реале" Марко Асенсио покидает клуб

После семи лет в "Реале" Марко Асенсио покидает клуб

21:16, 03 июнь 2023
Экономика
Испанский полузащитник Марко Асенсио покидает ФК "Реал Мадрид" по окончании текущего сезона. В субботу, 3 июня, объявление об этом было опубликовано на сайте ФК "Мадрид".


В заявлении говорится: "Реал Мадрид" хочет выразить свою признательность и привязанность к Марко Асенсио. Он защищал наш логотип и майку на протяжении последних семи лет". Асенсио выиграл 17 титулов в составе "Реал Мадрида". Среди них три Кубка Европы (три Суперкубка Европы), четыре Клубных чемпионата мира (3 Суперкубка Европы), три чемпионата (1 Кубок Испании) и 3 Суперкубка Испании. Клуб заявил, что "Реал Мадрид был и всегда будет его домом. Он желает ему всего самого лучшего в его новой главе, а также его семье".

Головин отдает передачи за "Монако". Миранчук потерял место в основе "Ториноса". Черчесов на пути к своему второму титулу в Венгрии17 мая в полуфинале Лиги чемпионов УЕФА мадридский "Реал" был разгромлен английской командой "Манчестер Сити" со счетом 4:0. В финале английская команда "Манчестер Сити" встретится с итальянским "Интером". Этот матч состоится 10 июня в Стамбуле.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


[/smartphone]