На камчатском кладбище две девочки и мальчик разрушили 15 надгробий
На Камчатке парень и две молодые девушки совершили акт вандализма в отношении надгробий на сельском кладбище. Об этом сообщили в пресс-службе МВД России по региону.
Инцидент произошел 13 июня на кладбище Эссо в Быстринском. Жители сообщили, что неизвестные разбили 15 надгробий. Полиция быстро установила, что к преступлению причастны мальчик 2009 года рождения и две девочки. Материалы начатого расследования, скорее всего, будут направлены в комиссию по делам несовершеннолетних.
Как гласит закон, подозреваемые не могут быть привлечены к административной или уголовной ответственности в силу своего возраста. В настоящее время сотрудники отделов внутренних дел решают вопрос о постановке подростка на профилактический учет.
Инцидент произошел 13 июня на кладбище Эссо в Быстринском. Жители сообщили, что неизвестные разбили 15 надгробий. Полиция быстро установила, что к преступлению причастны мальчик 2009 года рождения и две девочки. Материалы начатого расследования, скорее всего, будут направлены в комиссию по делам несовершеннолетних.
Как гласит закон, подозреваемые не могут быть привлечены к административной или уголовной ответственности в силу своего возраста. В настоящее время сотрудники отделов внутренних дел решают вопрос о постановке подростка на профилактический учет.
Ссылки по теме:
Киберэксперт Бедеров объяснил, почему не нужно часто менять пароли
Александр Бастрыкин: онлайн-игры становятся инструментом вербовки подростков
Россия и Белоруссия объединяют усилия для создания высокоскоростной магистрали Москва — Минск
Эксперт Леднев: фисташки в закрытой скорлупе безопасны для здоровья
Чемпионат мира-2026: новые рекорды по посещаемости и забитым голам
