Россия планирует использование карт "Мир" в Таиланде
Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров провел переговоры с Доном Праматвинаем, коллегой из Таиланда, на которых обсудили возможность использования карт «Мир» в этой стране. Встреча глав внешнеполитических ведомств состоялась в субботу, 15 июля.
Сергей Лавров заявил: "Мы обсуждали с главой МИД возможность использования карт «Мир»".
В рамках своего визита в Таиланд Лавров присутствовал на церемонии открытия генерального консульства Российской Федерации в Пхукете. Во время мероприятия министр сообщил о планах России открывать дипломатические представительства и в других странах Юго-Восточной Азии.
"В наших планах открытие представительств в других дружественных нам странах региона", - отметил глава российского МИДа.
Сергей Лавров заявил: "Мы обсуждали с главой МИД возможность использования карт «Мир»".
В рамках своего визита в Таиланд Лавров присутствовал на церемонии открытия генерального консульства Российской Федерации в Пхукете. Во время мероприятия министр сообщил о планах России открывать дипломатические представительства и в других странах Юго-Восточной Азии.
"В наших планах открытие представительств в других дружественных нам странах региона", - отметил глава российского МИДа.
Ссылки по теме:
Россия: Ведущий игрок в производстве авиационных двигателей
Искусственный интеллект: новая реальность для работодателей и сотрудников
Нефть Brent снижается ниже $75: рекордное падение на фоне конфликта в регионе
Калинская не смогла пробиться в четвертьфинал турнира WTA-500 в Бад-Хомбурге
Свет в конце тоннеля: США завершили борьбу с хантавирусом
