НВСПОСТ » exclusive » В Москве женщину сбил электросамокат

В Москве женщину сбил электросамокат

15:54, 21 июль 2023
Экономика
В Москве произошел инцидент с участием электросамоката, в результате которого 48-летнюю женщину госпитализировали с переломами. Согласно сообщению от 21 июля, происшествие произошло днем ранее около 23:20 на улице Летчика Бабушкина. После столкновения с самокатом, водитель скрылся с места происшествия.


Пострадавшая женщина немедленно обратилась в травмпункт, где ее ушибы были квалифицированы как повторный перелом ребер. В настоящее время обстоятельства произошедшего устанавливаются, а правоохранительными органами проводится проверка данного случая.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


[/smartphone]