В Москве женщину сбил электросамокат
В Москве произошел инцидент с участием электросамоката, в результате которого 48-летнюю женщину госпитализировали с переломами. Согласно сообщению от 21 июля, происшествие произошло днем ранее около 23:20 на улице Летчика Бабушкина. После столкновения с самокатом, водитель скрылся с места происшествия.
Пострадавшая женщина немедленно обратилась в травмпункт, где ее ушибы были квалифицированы как повторный перелом ребер. В настоящее время обстоятельства произошедшего устанавливаются, а правоохранительными органами проводится проверка данного случая.

Пострадавшая женщина немедленно обратилась в травмпункт, где ее ушибы были квалифицированы как повторный перелом ребер. В настоящее время обстоятельства произошедшего устанавливаются, а правоохранительными органами проводится проверка данного случая.
Ссылки по теме:
Россия: Ведущий игрок в производстве авиационных двигателей
Искусственный интеллект: новая реальность для работодателей и сотрудников
Нефть Brent снижается ниже $75: рекордное падение на фоне конфликта в регионе
Калинская не смогла пробиться в четвертьфинал турнира WTA-500 в Бад-Хомбурге
Свет в конце тоннеля: США завершили борьбу с хантавирусом
