Мужчина в Екатеринбурге попытался поджечь кафе после того, как его выгнали оттуда
В Екатеринбурге 35-летний сварщик, решивший отдохнуть в кафе, был выведен из заведения охраной и персоналом. Он почувствовал обиду и решил отомстить.
Мужчина попросил своего друга подвезти его до бензоколонки и остаться возле кафе. На улице он нашел две пустые бутылки, наполнил их бензином и заткнул горлышки бинтами.
После возвращения к кафе он поджег запалы и метнул одну бутылку на крышу, а вторую - к входу в здание. Сотрудники заведения вызвали полицию, и благодаря их оперативным действиям удалось избежать пожара. Хулигана быстро задержали, а теперь ему грозит до семи лет тюремного заключения.
Мужчина попросил своего друга подвезти его до бензоколонки и остаться возле кафе. На улице он нашел две пустые бутылки, наполнил их бензином и заткнул горлышки бинтами.
После возвращения к кафе он поджег запалы и метнул одну бутылку на крышу, а вторую - к входу в здание. Сотрудники заведения вызвали полицию, и благодаря их оперативным действиям удалось избежать пожара. Хулигана быстро задержали, а теперь ему грозит до семи лет тюремного заключения.
Ссылки по теме:
Россия: Ведущий игрок в производстве авиационных двигателей
Искусственный интеллект: новая реальность для работодателей и сотрудников
Нефть Brent снижается ниже $75: рекордное падение на фоне конфликта в регионе
Калинская не смогла пробиться в четвертьфинал турнира WTA-500 в Бад-Хомбурге
Свет в конце тоннеля: США завершили борьбу с хантавирусом
