В Японии мужчина ворвался в больницу, открыл стрельбу и ушел в почтовое отделение соседнего города
В японской префектуре Сайтама мужчина старше 50 лет внезапно проник в Центральную больницу города Тода, открыв огонь, ранив врача и одного пациента. Затем он скрылся на мотоцикле и переместился в город Вараби, на расстоянии 1,3 км от больницы.
Там он забаррикадировался в почтовом отделении, где также произошли выстрелы. На данный момент нет информации о пострадавших от этого инцидента, и правоохранители работают над установлением мотивов преступника. Мужчина в возрасте 40 лет и пациент, достигший 60 лет, пострадавшие в больнице, находятся при сознании.
Там он забаррикадировался в почтовом отделении, где также произошли выстрелы. На данный момент нет информации о пострадавших от этого инцидента, и правоохранители работают над установлением мотивов преступника. Мужчина в возрасте 40 лет и пациент, достигший 60 лет, пострадавшие в больнице, находятся при сознании.
Ссылки по теме:
Опасности купания в стоячих водоемах: на что обратить внимание
Стивен Сигал снизил цену на свой загородный дом в Подмосковье до 650 миллионов рублей
Набравшая 400 баллов рекордменка РФ рассказала, как готовилась к ЕГЭ
Депутат Милонов: не стоит отрываться на ребенке, если он напился на выпускном
Госдума одобрила закон об ипотечных каникулах для семей с детьми
